Правила приема в школу

Постановление №2 от 11.01.2013 г. "Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг" .

Приложение № 2 к постановлению администрации Ивантеевского муниципального района от 11.01.2013 г. № 2 «Административный регламент предоставления управлением образования администрации Ивантеевского муниципального района муниципальной услуги «Прием заявлений и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие общедоступное и бесплатное начальное общее, основное общее, среднее (полное) общее образование по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Ивантеевского района».

Порядок приема граждан на обучение по образовательной программе начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОУ "СОШ с.Ивановка Ивантеевского района Саратовской области".

Положение о приеме детей в первый класс МОУ "СОШ с.Ивановка Ивантеевского района Саратовской области".