* Устав МОУ "СОШ сИванова Ивантеевского района Саратовской области".

* Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Приложение № 1 к лицензии.

* Свидетельство о государственной аккредитации.  Приложение № 1 к свидетельству о государственной аккредитеции.

* План финансово-хозяйственной деятельности: Лист № 1.   Лист № 2.   Лист № 3.   Лист № 4.   Лист № 5.   Лист № 6.   Лист № 7.   Лист № 8.

Список утвержденных учебников и учебно-методических пособий на 2015 - 2016 учебный год.

* Локальные нормативные акты:

Положение о группе продленного дня.
Положение о педагогическом совете образовательной организации.
Положение о портфолио учеников начальных классов.
Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися.
Положение о рабочей программе педагога НОО, реализующего ФГОС НОО второго поколения.
Положение о системе оценок, формах и порядке промежуточной аттестации обучающихся начальной ступени образования.
Положение о совете обучающихся.
Положение о совете родителей.
Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса.
Положение об учете пропусков обучающихся.
Порядок выдачи справки об обучении или периоде обучения.
Порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных  образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
Положение о наставничестве.
Положение о порядке доступа педагогических работников к ИКТ системам и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными предствителями) несовершеннолетних обучающихся.
Положение о внутришкольном контроле.
Положение о порядке выбора учебников и учебных пособий.
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся.
Положение о совещании при директоре.
Положение о соотношении учебной  (преподавательской) и другой работы педагогических работников.

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся.

Положение об электронном обучении и/или обучении с применением дистанционных образовательных технологий.
Порядок учета мнения совета обучающихся, совета родителей (законных представителей) несорвершеннолетних обучающихся при принятии локальных нормативных актов и выборе дисциплинарных взысканий в отношении обучающихся.
Положение о бракеражной комиссии.
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
Положение о методическом объединении.
Положение об учете неблагополучных семей.
Положение о нормативном локальном акте общеобразовательной организации.
Положение о порядке организации питания.
Положение о попечительском совете.
Положение о языке образования.
Правила посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом.
Положение об информационной открытости.
Порядок ознакомления с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности.
Положение о формах получения образования и формах обучения.
Положение о порядке  обработки и защите персональных данных.
Положение о порядке учета и расхода добровольных целевых взносов и пожертвований физическими и (или) юридическими лицами.
Положение об индивидуальном учете освоения обучающимися образовательных программ и хранении в архиве информации об этих результатах.
Положение о ведении листа индивидуальных достижений ученика начальной школы.
Положение о мероприятиях по преодолению отставаний при реализации рабочих программ.

Положение о внутренней системе оценки качества образования.

Положение о краткосрочной (на один год) программе внутришкольного мониторинга качества образования.

Положение о ликвидации промежуточной задолжности за четверть, полугодие.

Положение о приеме детей в первый класс.

Положение о рабочей программе учебного предмета, курса, дисциплины.

Положение об изучении образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родитетелей.

Положение об общем собрании работников.

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации.

Положение об элективных курсах.

Положение о системе повышения квалификации и профессиональной подготовки педагогических работников.

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения образовательной программы.

Положение об аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.

Порядок приема граждан на обучение по образовательной программе начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Порядок проведения самообследования.

Кодекс профессиональной этики педагога.

Правила внутреннего распорядка обучающихся.

* Правила внутреннего трудового распорядка работников.

Коллективный договор.

Отчет о результатах самообследования по итогам 2013 - 2014 учебного года.

* Отчет о результатах самообследования по итогам 2014 - 2015 учебного года.

Положение об оказании платных образовательных услуг.

* Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний:

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя № 52.

30.09.2013