Руководство Педагогический состав

Директор школы - Савельева Елена Александровна (учитель химии и биологии высшей категории).

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе -  Бучилова Галина Валентиновна  (учитель  математики первой категории).
Заместитель директора по воспитательной работе -  Cавельева Юлия Александровна (учитель музыки и изобразительного искусства второй категории).

Юридический адрес:

413960 Саратовская область, Ивантеевский    район, село Ивановка, улица Кооперативная,  дом 43.

Почтовый адрес:

413960 Саратовская область, Ивантеевский  район, село Ивановка, улица Кооперативная,  дом 43.

Телефон:

8(84579)5-71-16

Адрес сайта:

Адрес электронной почты:

[email protected]

В школе работает 17 педагогических работников. В штатное расписание входит социальный педагог и психолог, воспитатель группы продленного дня, библиотекарь (по совместительству).

*  3 педагога имеют звание «Почетный работник общего образования»;

*  8 педагогов имеют высшее образование;

*  4 педагога имеют средне специальное образование, но прошли курсы профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной образовательной программе.

*  5 педагогов в настоящее время являются студентами ФГБО УВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского» заочного отделения;

*  8 педагогов имеют первую квалификационную категорию, один – высшую;

*  3 педагога в 2014 – 2015 учебном году будут проходить аттестацию на первую квалификационную категорию, 2 педагога (молодые специалисты) – прошли аттестацию на соответствие занимаемой должности;

*  В школе работает два молодых специалиста: учитель русского язык и литературы; учитель физической культуры;

*  9 педагогов имеют педагогический стаж более 20 лет.

Педагоги нашей школы постоянно повышают свою квалификацию через прохождение курсов повышения квалификации, участие в семинарах, конкурсах, конференциях, фестивалях.

*  В 2010 – 2011 учебном году 11 педагогов прошли КПК, 6 из них дистанционно;

*  В 2011 – 2012 учебном году 2 педагога прошли КПК;

*  В 2012 – 2013 учебном году 2 педагога прошли КПК, один из них дистанционно;

*  В 2013 – 2014 учебном году 12 педагогов прошли КПК, из них семь дистанционно;

*  За последние четыре года 14 педагогов прошли КПК по программе «Реализация ФГОС»;

*  16 педагогов прошли Дополнительную профессиональную подготовку по программе IntelR«Обучение для будущего»; 1 педагог пройдет курсы в этом учебном году.

*  6 педагогов прошли Курсы профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной  образовательной программе;

*  Все педагоги принимают участие в работе школьных и районных методических объединений через доклады, открытые уроки, открытые мероприятия, мастер-классы;

*  Каждый год педагоги  принимают участие в «Фестивале педагогических идей».

Савельева Елена Александровна - учитель химии и биологии высшей категории, директор. Образование: высшее. Стаж работы: 36 года.

Стрекаева Наталия Николаевна - учитель русского языка и литературы первой категории. Образование: высшее. Стаж работы: 37 лет.

Выборнова Татьяна Николаевна - учитель физики и математики первой категории. Образование: высшее. Стаж работы: 33 года.

Зуева Ольга Александровна - учитель ОБЖ, технологии второй категории. Образование: среднее профессиональное.Стаж работы: 37 лет.

Тулзакова Юлия Александровна - воспитатль группы продленного дня, старшая вожатая. Образование:  средне специальное. Стаж работы: 4 года.

Барабошина Ольга Владимировна - учитель начальных классов первой категории. Образование: среднее профессиональное. Стаж работы: 32 года.

Бучилова Галина Валентиновна - учитель математики первой категории. Образование: высшее. Стаж работы: 27 лет.

Музалева Надежда Евгеньевна - учитель начальных классов первой категории. Образование: высшее. Стаж работы:26 лет.

Краснобрыжева Ирина Петровна - учитель географии и экологии первой категории. Образование: среднее профессиональное. Стаж работы: 22 года.

Стрекаева Светлана Николаевна - учитель информатики второй категории, социальный педагог, психолог.Образование:высшее. Стаж работы: 15 лет

Буховец Ольга Вениаминовна - учитель истории и обществознания второй категории. Образование: высшее. Стаж работы:13 лет.

Cавельева Юлия Александровна - учитель музыки и изобразительного искусства второй категории. Образование:высшее. Стаж работы: 6 лет.

Ажаева Айганым Иргалеевна - учитель иностранного языка второй категории. Образование: среднее профессиональное. Стаж работы: 5 лет.

Карлова Людмила Вильямовна - учитель русского языка и литературы. Образование:  среднее профессиональное. Стаж работы:  2 года.

Ембулаева Анастасия Александровна - учитель физической культуры. Образование: среднее профессиональное. Стаж работы:  2 года.

Геранина Елена Александровна - учитель начальных классов.Образование: среднее профессиональное. Стаж работы: 12 лет.

Сведения о педагогических кадрах

Сведения об образовании педагогических работников.

Информация о курсах повышения квалификации.

Информация о квалификационной категории.