Электронные образовательные ресурсы

Зуева О.А. (учитель технологии): Рабочая программа по технологии 5 класс. 2014 - 2015 учебный год.

Зуева О.А. (учитель технологии): Рабочая программа по технологии 6 класс. 2014 - 2015 учебный год.

Зуева О.А. (учитель технологии): Рабочая прорамма по технологии 7 класс. 2014 - 2015 учебный год.

Зуева О.А. (учитель технологии): Рабочая прорамма по технологии 8 класс. 2014 - 2015 учебный год.

Урок по геометрии в 11 классе на тему "Простейшие задачи в координатах. Скалярное произведение векторов"

Презентация к уроку геометрии в 11 классе на тему "Простейшие задачи в координатах. Скалярное произведение векторов".

Бучилова Г.В.: Урок геометрии в 11 классе на тему "Объемы многогранников".  (Презентация к уроку).

Геранина Е.А.: Урок русского языка во 2 классе на тему "Родственные слова".  (Презентация  к уроку).

Буховец О.В.: Урок истории в 9 классе на тему "Начало Великой Отечественной войны".   (Презентация к уроку).

Барабошина О.В.: Урок математики в 1 классе на тему "Знак сложения - плюс".  (Презентация к уроку).

Савельева Ю.А.: Урок музыки в 5 классе на тему "Сила патриотческой песни".   (Презентация к уроку).

Ажаева А.И., Нестерова О.Н.: Мероприятие в 5-7 классах "Овеянные славой герб наш и флаг".   (презентация к мероприятию).

Нестерова О.Н.: Урок математике в 5 классе по теме "Умножение десятичных дробей на натуральное число".   (Презентация к уроку).

Ембулаева А.А.: Урок физической культуры в 8 классе по теме "Кувырок вперед".

Выборнова Т.Н.:  Урок математики в 8 классе по теме "Сложение и умножение числовых неравенств".   (презентация к уроку).

Выборнова Т.Н. (учитель физики и математики): Рабочая программа по физике 11 класс.

Стрекаева С.Н.: Урок информатики в 5 класс по теме "Компьютерная графика".     (Презентация к уроку).

Нестерова О.Н. (учитель математики):   Рабочая программа по математике 5 класс.

Барабошина О.В. (учитель начальных классов). Рабочая программа по обучению грамоте 1 класс.

Зуева О.А.  (учитель технологии и ОБЖ). Рабочая программа по ОБЖ 5 класс.

Зуева О.А.  (Учитель технологии и ОБЖ).  Рабочая программа по ОБЖ 9 класс.

Геранина Е.А.  (учитель начальных классов).  Рабочая программа по математике 2 класс.

Нестерова О.Н. Урок математики в з классе "Сочетательное свойство умножения".

Нестерова О.Н. (Учитель начальных классов).  Рабочая программа по русскому языку 3 класс (по системе Л.В.Занкова) - ФГОС. 2013 - 2014 учебный год

Нестерова О.Н. (учитель начальных классов). Рабочая программа по математике 3 класс (по системе Л.В.Занкова) - ФГОС. 2013 - 2014 учебный год

Нестерова О.Н.(учитель начальных классов). Рабочая программа по литературному чтению 3 класс (по системе Л.В.Занкова) - ФГОС. 2013 - 2014 учебный год

Нестерова О.Н. (учитель начальных классов). Рабочая программа по окружающему миру 3 класс (по системе Л.В.Занкова). - ФГОС. 2013 - 2014 учебный год

Музалева Н.Е. (учитель начальных классов). Рабочая программа по литературному чтению 4 класс. 2013 - 2014 учебный год

Бучилова Г.В. (учитель математики). Рабочая программа по математике 6 класс (Учебник Н.Я.Виленкина). 2013 - 2014 учебный год

Бучилова Г.В. (учитель математики). Рабочая программа по математике 7 класс (Учебники Ю.Н.Макарычева,  Л.С.Атанасяна). 2013 - 2014 учебный год

Бучилова Г.В. (учитель математики). Рабочая программа по математике 8 класс (Учебники Ю.Н.Макарычева, Л.С.Атанасяна). 2013 - 2014 учебный год

Бучилова Г.В. (учитель математики). Рабочая программа по математике 10 класс (Учебники А.Г.Мордковича, Л.С.Атанасяна). 2013 - 2014 учебный год

Бучилова Г.В. (учитель математики). Рабочая программа по математике (региональный компонент) 10 класс. 2013 - 2014 учебный год

Бучилова Г.В. (учитель математики). Рабочая программа по элективному предмету по математике "Методы решения уравнений" 10 класс. 2013 - 2014 учебный год

Краснобрыжева И.П. (учитель географии). Урок географии в 6 класс "Вода на Земле. Круговорот воды в природе. Мировой океан и его части"

Бучилова Г.В. (учитель математики). Урок математики в 6 классе "Применение распределительного свойства умножения". 2013 - 2014 учебный год.

Бучилова Г.В. (учитель математики). Игра "Мир математики" для учащихся 5-7 классов. 2013 - 2014 учебный год.

Бучилова Г.В. (учитель математики). Математический КВН для учащихся 8-10 классов. 2013 - 2014 учебный год.

Бучилова Г.В. (учитель математики). Проек "Математика в нашей жизни" для учащихся 1-4 классов. 2013 - 2014 учебный год.

Стрекаева Н.Н. (учитель русского языка и литературы). Рабочая программа по русскому языку 5 класс.

Стрекаева Н.Н. (учитель русского языка и литературы). Рабочая программа по литературе 5 класс.

Стрекаева Н.Н. (учитель русского языка и литературы). Рабочая программа по русскому языку 8 класс.

Стрекаева Н.Н. (учитель русского языка и литературы). Рабочая программа по литературе 8 класс.

Стрекаева Н.Н. (учитель русского языка и литературы). Рабочая программа по русскому языку 10 класс.

Стрекаева Н.Н. (учитель русского языка и литературы). Рабочая программа по литературе 10 класс.